Los 857
Fünf Bronzefiguren, u.a. Manjushri
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Tibet/Nepal u.a., 19./20. Jh.H. 18,8-45 cm
Ehemals aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Min. beschädigt